Сергей Николаев
22 июня 2020
Хорошая система взаимодействия с клиентами.
Хорошая система взаимодействия с клиентами. С начала марта мы с женой оформляем рефинансирование кредита в банке ДОМ-РФ. Для этого пришлось собирать уйму документов, по большей части различные справки, в том числе и из других банков. Так вот, консультант отделения банка «Нарвский» в Санкт-Петербурге была с нами постоянно на связи. Иногда так случалось, что звонили ей в вечернее время, уже после рабочего дня. Это очень ускорило процесс оформления, поскольку не нужно было ездить в офис для уточнения. Некоторые справки она просила выслать на почту, чтобы подтвердить, что именно они нужны. Благо, все собрали быстро и получили рефинансирование. Спасибо консультанту отделения банка Инне за такой подход!
Банк ДОМ.РФ
Рефинансирование кредитов

23 июня 2020

Сергей Николаев, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

АО "Банк ДОМ.РФ"
25 июня 2020

Сергей Николаев, добрый день!

Мы очень ценим мнение наших Клиентов и рады получить столь высокую оценку работы специалиста.

Информация о Вашем обращении доведена до сведения коллектива.

Уверены, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет доставлять Вам только положительные эмоции!