Андрей Румянцев
23 марта 2020
Спасибо вам большое
Я хотел приобрести часть дома в пригороде Тулы. Обращался в несколько банков, но везде не хотели рассматривать этот объект в качестве залога. А мне что делать? На целый дом я не рассчитывал, не тянул по деньгам. Обратился в отделение на проспекте Ленина. Мне рассказали о ипотечных кредитах в банке, выяснилось, что банк может предложить не только кредит на дом, но и подобрать из имеющийся базы подходящий мне вариант (назвали эту штуку «Залоговый магазин»), плюс ко всему моя семья имеет право на жилищную субсидию от региональных властей так как в семье трое несовершеннолетних детей. Сотрудница распечатала мне перечень документов которые мне нужно собрать по работе и адрес и образец заявлений для соц. Защиты для получения жилищного сертификата. Всему очень рад. Мало того что не пришлось искать недвижимость, так еще из 1.8 Млн рублей 1,4 млн рублей гасятся за счет материнского капитала и региональной субсидии, а 400т. Рублей я быстро выплачу. Спасибо сотрудникам, ведь не ленятся и вникают в жизненные обстоятельства простых клиентов.
Банк ДОМ.РФ

24 марта 2020

Андрей Румянцев, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

АО "Банк ДОМ.РФ"
26 марта 2020

Андрей Румянцев, дорый день!

Спасибо за благодарственный отзыв в адрес Банка! Для нас важен тот факт, что Вы как Клиент остались с положительными эмоциями после общения с нашим Банком.