Людмила Резник
14 марта 2020
Кредит одобрен
Обратилась я в отделение банка ДОМ. РФ возле станции метро Белорусская за получением кредита на покупку жилья в новостройке. При первичной консультации мне сообщили что одобрят кредит на 2,5 млн. Рублей учитывая мой доход и доход мужа. Но после подачи документов мне позвонил менеджер и сообщил что сумма ипотеки будет уменьшена на 900т. Рублей. Ситуация мне была очень непонятна потому что кредитов ни у меня, ни у моего мужа не было. Приехала в отделение чтобы забрать документы и подать заявку в другой банк. К счастью была та сотрудница, которая заявку у меня принимала. При обстоятельной беседе выяснилось, что у меня почему-то продлены кредитные карты, а я их точно помню закрывала полгода назад. Мне на руки выдали отчет из БКИ для самостоятельного урегулирования вопроса. Кредитные карты я закрыла, на этот раз, получив письменное подтверждение. И через полторы недели принесла в банк справки о закрытии этих злосчастных карт. Информация в БКИ обновилась и я получила одобрение на заветную сумму. Как хорошо, что сотрудница банка самостоятельно урегулировала вопрос о продлении брони на квартиру. Застройщик пошел мне на встречу. Сделка проходила на территории все того же банка, весь пакет документов был подготовлен. Очень приятно сотрудничать с такой кредитной организацией, где в клиенте заинтересованы.
Банк ДОМ.РФ

15 марта 2020

Людмила Резник, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

АО "Банк ДОМ.РФ"
17 марта 2020

Людмила, добрый день!

Спасибо за положительный отзыв о работе нашего Банка!

Нам приятно слышать, что Вы отмечаете позитивную динамику в развитии наших взаимоотношений и Банка в целом!

Всегда готовы к получению обратной связи!