Игорь Василенко
29 февраля 2020
История, которая закончилась хорошо.
Приключилась у меня история с этим банком, но все обошлось, кто виноват, до сих пор не знаю, да это уже и не важно, ведь паспорт нашелся. 15.01 Подавал заявку на кредит в банке ДОМ. РФ. , Расположенном на ул. Садовой дом 10. В процессе оформления менеджер Соболева Е. , Несколько раз брала у меня паспорт, снимала копии, потом снова что-то сверяла. Результат — после посещения банка не смог найти свой паспорт, обыскал все, думал уже, что потерял в ТЦ, в который заезжал после банка, он находится там недалеко. Решил выждать пару дней и писать заявление по утере документов, пока на мой паспорт кредитов не набрали на алкашей) В банк звонил 2 раза, но безрезультатно. Спустя 2 дня позвонила мне менеджер, которая меня оформляла, она как раз только вышла на работу и сказала, что паспорт нашелся, в каком-то невероятном месте, под столом нашла уборщица, видимо, он упал, и я его забыл, в спешке, ведь документов было много разных. Я сразу вздохнул с облегчением, даже перестал злиться, ведь все равно не поймешь, кто виноват. Сотрудница банка, в свою очередь, пошла мне навстречу, потому что я не имел возможность подъехать за паспортом в рабочее время, мы с ней договорились встретиться в ТЦ после работы, чтобы она передала мне документ, других вариантов не было. Рабочий день у нее был до 20.00, Но меня она ждала до 21.00, Раньше не мог освободиться, за что ей большое спасибо!
Банк ДОМ.РФ

29 февраля 2020

Игорь Василенко, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.