Анастасия
4 февраля 2020
Оформление кредита
Летом 2019 задумала сделать ремонт в ванной и немного неуложилась в свой бюджет. Не хватило 50000 руб. Решила взять кредит, но долго не могла выбрать банк, да и коллеги по работе говорили мне, что раз я не разу не брала кредит, у меня нет кредитной истории и мне все банки откажут. В общем я долго сомневалась, а ремонт не двигался с мёртвой точки. Через дорогу от моего дома находится банк Дом РФ, и я решила просто зайти и спросить об условиях потребительского кредита. Менеджер Мария со мной очень вежливо разговаривала, она рассказала мне о всех кредитных условиях, подробно рассчитала мне переплату, по разным видам потребительских кредитов. Рассказала о всех нюансах, и оформила заявку на кредит. Через 2 дня мне позвонили, сказали, что кредит одобрен. Я не верила, что так все просто. Оформила кредит на год. Сейчас прошло около 7 месяцев и мой остаток по кредиту всего лишь 6,708 руб. , Очень рада, что есть возможность, досрочного погашения. Большое человеческое спасибо сотрудникам банка. Буду обращаться ещё.
Банк ДОМ.РФ

5 февраля 2020

Анастасия, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

АО "Банк ДОМ.РФ"
5 февраля 2020

Анастасия, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашего Банка!