Ivan
3 декабря 2016
Обслуживание клиентов НИКАКОЕ!
И так, клиентом этого банка стал не по своей воле, изначально брал автокредит в банке " Советский» (то же банком назвать тяжело). Не знаю как это когда банки между собой " продают клиентов» друг другу? Так вот и случилось, теперь я клиет банка российский капитал. Решил я досрочно погасить свой автокредит, приехал в отделение, внёс оставшуюся сумму по кредиту и спашиваю как я могу забрать свой ПТС? На что мне овечают, что его нужно заказывать с хранилища и получить я его смогу в любом указанном отделении в 10 ДНЕВНЫЙ срок (нормальный такой срок) какой-то внутренней курьерской службой привезут. Спрашиваю, а могу я подъехать в отделение где хранятся ПТС чтоб ускорить процес на что мне овечают НЕТ у банка такая вот процедура и ничего с этим не поделаешь. (А ПСТ мне нужно срочно) Через неделю звоню в коллл центр спрашиваю что и как с моим делом, оператор мне сообщает что птс отправят в отделение которое я указал, но оказывается я могу поъехать в центральный офис на Арбате и получить свой птс, на следующий день я радостно еду в этот офис заполняю документы мне выдают птс, сожусь в авто и что-то дернуло меня посмотреть что мне выдали, а вылали мне чужое птс совершенно на другого человека и другой авто, возвращаюсь в банк они смотрят круглыми глазами, наченают искать мою " бумажку», а потом сообщают её передали уже курьерам ждите в том отделение которое указывали (это чудо банк) я в шоке от такой работы сотрудников. Теперь вот жду какой сюрприз меня ждет в том отделение которое я указывал. Как бы ни было с этим банком никаких дел иметь в будущем не буду и другим не советую.
Банк ДОМ.РФ
Анна Молодцова
14 декабря 2016

Уважаемый Иван!
Для решения данного вопроса нам необходимо знать Ваши ФИО и контактный номер телефона для связи. Просим направить эту информацию по электронной почте [email protected] или сообщить по телефону 8 (800) 775-86-86, доб. 10-616 (с 09-30 до 18-30, звонок по России бесплатный). С уважением, АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО)