27 января 2014
Менеджер банка не уведомил меня о полной сумме процентов и сумме полного платежа банку!
Сотрудник некий Илья. Когда брал кредит он мне все подробно описал (как мне казалось). Взял 300 000 на 5 лет. Как он сказал под 29,9% Годовых, но по факту якобы под 17%. Это первое. Сумма кредита составила 350 000 рублей. На руки получил 300 000. Где логика? А когда мой юрист прочитал договор и удивился почему такая большая сумма платежа в месяц, он сказал, чтобы я шел в прокуратуру и дальше там разбирался. Дело в том что при платеже в 12 661 р. На 60 месяцев, т. Е. На 5 лет сумма полного платежа составляет около 750 тыс. Что за бред? . Завтра еду разбираться с вашим сотрудником. Я такой цифры не слышал при заключении договора! Этот сотрудник мне об этом ни слова не сказал! На сколько надо быть непорядочным, чтобы вот таким образом привлекать деньги в компанию? Самый плохой банк в который я обращался. У меня другой кредит весит на такую сумму, и такой же срок. Там плачу не более 6 тысяч в месяц. В договоре у вас указано что я должен все 40,5% Годовых вам. Если человек не разбирается в договорах задача менеджера не заработать на этом, а помочь понять условия и дать всю информацию, а не скрывать половину. Теперь мне платить нечем, и всему виной ваши глупые сотрудники которых надо уволить и разобраться. Чтобы не повадно было. Что завтра я и сделаю. И по вам прокуратура плачет. И ни чего вам на ваше мыло отправлять не буду ни куда звонить не собираюсь номера тоже не дам. Вы меня достали своими отписками и отговорками. Будем по другому говорить. Работать научитесь. Будьте честными с нами и будет вам счастье. Иначе будет война. И одни негативные отзывы.
Азиатско-Тихоокеанский Банк
ПроверенБарнаул
31 января 2014

Добрый день!<br />Для возможности работы с Вашим обращением необходима дополнительная информация: адрес отделения, в которое Вы обратились, дата обращения, а также Ваши ФИО. Направить информацию можно на адрес [email protected]<br />Благодарим за обращение.

27 января 2014

И еще в моем договоре фигурируют три разных счета. А почему не пять или десять сразу? А? И как я сам себе мог перечислять деньги? Есть и такая операция...

29 января 2014

Еду с заявлением в суд в пятницу. Из-за ваших недоговорок, я платить 700 тыщ не собираюсь!