Артем
25 июня 2015
Согласен со всеми предыдущими постами. Брал кредит на X-Trail в декабре, 16.05.2015 Написал через дилера заявление на полное досрочное погашение на 20.06.2015.
За неделю до даты погашения стал звонить на поддержку РН Банка, чтобы уточнить статус заявления и узнать сумму окончательного платежа. Ничего сказать не могли, записали телефон, обещали перезвонить. Никто, естественно, не перезвонил. На следующий день звоню опять. Говорят что " заявление видят, но оно не зарегистрировано, но все будет сделано». Сказали сумму внесения. Внес деньги. Звоню 25.06 — Списали только текущий платеж, заявление так и не зарегистрировано и сказали что нужно опять писать на следующий месяц. И нет никакой гарантии что эта ситуация не повторится опять.
Авто Финанс Банк

Антон
5 июля 2015

Призываю всех писать жалобы в надзорный орган - ЦБ РФ. Чем больше будет жалоб тем вероятней что ситуация изменится. Отправлять жалобы в РН-банк бесполезно.

Елена.
15 июля 2015

Здравствуйте, Антон. Меня зовут Елена и ситуация у меня аналогичная Вашей. В августе 2014 г. взяла кредит на 07.072015 - было написано заявление на досрочное погашение, день я перечислила, но банк посредник эти день "видимо" зачислил 08.07.2015 г. и мне пришло СМС, что досрочное погашение не возможно, пришлось писать еще одно заявление со сроком погашения уже в августе 2015 г.
Операторы у них "чудные"... Внятных ответов не дают.
Написала на их сайте жалобу. Срок рассмотрения и них месяц!!!
И отправила аналогичную жалобу в ЦБ!! Так что буду ждать ответа от ЦБ.
Полностью Вам поддерживаю, что чем оперативнее возмущенные произволом данного банка будут писать жалобы, тем быстрее произойдет отзыв у банка.
Желаю всем нам удачи!