Алексей
19 мая 2015
В феврале–марте 2015 года мой отец купил автомобиль в этом " банке». Спустя месяц. Он погиб от несчастного случая на работе, в результате чего я вынужденно разгребаю его кредитные дела.
В настоящее время май близится к концу, а я до сих пор плачу за отца кредит, ибо банк категорически отказывается приостановить начисление выплат и процентов (в отличие от другого банка, в котором также имелся кредит отца, который сразу же заморозил платежи). Более того, я не могу выполнить запрос от страховой-партнёра банка, чтобы они могли рассмотреть страховую претензию. СК известила меня, что банк должен произвести расчёт задолженности на определённую дату, после чего я должен получить данный документ в банке и направить им. Я обратился в слаон дилера, где заключался договор. Сотрудники РН Банка сказали, что данный документ я должен заказать по телефону горячей линии, ибо им такие документы не высылают из-за " политики банка». Я уже ВТОРЫЕ СУТКИ не могу дозвониться до специалиста и заказать этот документ. ВТОРЫЕ БЛИН СУТКИ это шапито " РН» не может починить свой коммутатор! Почему я не могу оставить свой запрос работника РН в салоне? Почему я не могу связаться с ними о электронке? По вине банка я вынужден делать очередной платёж по кредитному договору, то есть совершать незапланированные траты! Коммерческая организация, имеющая статус банка, которая не может при этом наладить связь — это нонсенс и априори пародия на кредитную организацию. П. С. Когдая присутствовал при заключении кредитного договора и получении автомобиля, мы с отцом ждали 3 часа в салоне, пока системщики наладят сотрудникам связь с головным офисом. Затем нам выдали полис одной компании, несмотря на то, что мы просили вторую, при этом правила страхования и бланк извещения о дтп выдали от третьей компании. Теперь я понимаю, что бардак и безалаберность в этом банке — норма вещей. Никому не советую связываться с данным банком, даже под страхом смерти.
Авто Финанс Банк