Марина Нижний Новгород17.12.2014
17 декабря 2014
Мы с мужем приобрели машину. Кредит нам оформили в РН Банке. С первого же месяца оплаты начались проблемы.
Через их банк-партнёр (ЮниКредитБанк) мы поняли что оплатить практически невозможно. Касса работает с 9 до 17 часов и только в будние дни. И к тому же там огромные очереди. Стали искать другие пути. Через Сбербанк комиссия 20%. Очень накладно, если ежемесячно. Тут предложили через Сбербанк онлайн автоплатежом, тоже конечно с %, но хотя бы поменьше 10%. По стечению обстоятельств первый платёж мне предложила провести операционист и неправильно указала получателя; кредит на мужа оформлен, а плачу я со своей карты и она получателем указала меня, а счёт получателя верный. Это было 19 ноября 2014 года. Деньги с карточки списали быстро 22.11.2014. А на счёт они не попали. Возвращать мои денежные средства РН Банк мне не хочет, хотя уже месяц почти прошёл. Перевести внутри банка денежные средства по правильным реквизитам на основании моих двух заявлений, направленных в РН Банк (одно на главного бухгалтера Львову Д. А.) Тоже никто не торопиться. Деньги находяться в банке уже почти месяц, а мы должны сейчас платить пени банку. Мы вынуждены были повторно перевести деньги, так как не хочется что бы пени с каждым днём росли. А судьба денег, которые зависли в банке до сих пор неизвестна. Когда оформляли кредит, не думали, что будут такие проблемы с платежами и сколько дополнительных % заплатить придёться к уже хорошо начисленным. Если бы заранее знали, ни за что бы не оформили кредит в этом банке.
Авто Финанс Банк
ПроверенНижний Новгород

Алексей
22 декабря 2014

Я плачу через "Евросеть", без процентов. Там где вы оформляли кредит, Вам должны были дать список, где можно сделать взносы без процентов.

роман
19 января 2015