Андрей
8 ноября 2013
Господа, в октябре месяце этого года заканчивался срок действия кредитной карты банка " Авангард». Этой картой пользовался в течении Шести лет и являлся добпропорядочным пользователем.
Все кредитные средства в течении этого срока погашались своевременно. Текущая задолженность льготного периода за сентябрь, октябрь этого года были своевременно полностью погашены. Я продолжаю, как обычно, совершать покупки. Это составило около 6500 руб. При кредите карты 70 000. Звоню в банк, чтобы узнать готова ли новая карта и могу ли я ее получить в указанном мною отделении. Мне предлагают погасить текущую задолженность в 6 500. Странно! Внес деньги. Служба поддержки говорит, что карту перевыпустят через пять рабочих дней. Звоню через пять рабочих дней и МНЕ ГОВОРЯТ, ЧТО МНЕ ОТКАЗАНО В ПОЛУЧЕНИИ КРЕДИТНОЙ КАРТЫ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН! ЗДОРОВО. СПАСИБО! ХОТЯ БЫ, РАДИ ПРИЛИЧИЯ ЧТО НИБУДЬ СКАЗАЛИ. Ну что же, ничего страшного не произошло, денег хватает, буду пользоваться другой Картой Сбербанка России. Просто своими действиями Авангард доставил мне некоторые временные неудобства и испортил настроение. НЕПРИЯТНО!
Авангард