Алевтина
29 сентября
Рекомендации карты от Альфа банка
Добрый день. Я недавно воспользовался услугой Рекомендация карты Альфа- банка и хочу поделиться своим положительным опытом. Сначала я думала, что это будет сложно, но оказалось, что все, что мне нужно было сделать, это отправить ссылку о рекомендации из личного кабинета своему другу, родственнику или знакомому. Это заняло всего несколько минут, и я была приятно удивлена, насколько легко делать рекомендации. Благодаря этой услуге, я смог не только помочь другим сделать осознанный выбор, но и получила поощрение за рекомендации. Это было очень мотивирующим и подтолкнуло меня к дальнейшему использованию даной услуги. Я рекомендовала уже карту своей маме и получила повышенный бонус за первую рекомендацию, а в сентябре рекомендовала карту своему 15 летнему сыну и снова, и он и я получили деньги. Общалась со службой поддержки через личный кабинет 3.09, 04.09 И 09.09.2024, Менеджер Артем все подробно объяснил: как рекомендовать, какая карта будет, какию условия нужно выполнить для зачисления денег. Очень понравилось, что это легко и за нового приведенного клиента, банк перечисляет деньги. Также отмечу работу службы поддержки, всегда быстро и в любое время 24/7 отвечают на все вопросы.
Альфа-Банк
Альфа-Банк
29 сентября

Здравствуйте, Алевтина! Спасибо, что поставили высокую оценку ❤ Рады работать для вас!

7 октября

Алевтина, добрый день. Благодарим за отзыв. Уточните, пожалуйста, в комментариях к отзыву название дебетовой карты, которую вы рекомендовали оформить? Какие преимущества в ней отмечаете?

Алевтина
8 октября

Альфа-Карта с преимуществами МИР. Преимущества карты- кешбек, бесплатное оформление и доставка на дом в удобное время, Круглосуточная служба поддержки.