Юрий
26 сентября
Альфа-Счет
Хочу рассказать, как меня проконсультировали в чате банка по накопительному Альфа-Счету. Из ответа сотрудника узнал, что: — Ставка и принцип начисления процентов зависит от вида накопительного счета. — Можно открыть счет с начислением процентов на ежедневный остаток средств или обычный накопительный счет, проценты в котором начисляются на сумму минимального остатка. Условия и ставки по накопительному Альфа-Счету, где проценты начисляются на минимальный остаток мне понравились больше. В чате пояснили, что минимальный остаток — это наименьшая сумма на вашем счете на начало дня по московскому времени. Считается с первого по последний день месяца. Проценты выплачиваются в последний календарный день месяца в период с 20:00 до 00:00 мск. Для открытия счёта, на главном экране приложения нужно нажать «Все мои продукты» Новый счет или продукт → Выберете нужный вид счета «. Исходя из ответа, понял, что лучше открыть накопительный счет с начислением процентов на минимальный остаток на два месяца по ставке, которая на сегодня составляет 20% годовых.
Альфа-Банк
«Альфа-Счёт»
ПроверенЯрославль
Альфа-Банк
10 октября

Юрий, приветствуем! Здорово, что вас привлекли условия по Альфа-Счёту. Мы всегда готовы предоставить самые выгодные продукты и услуги. Желаем максимально приумножить собственные накопления 💰