Роман
20 сентября
Благодарность сотруднице офиса Альфа-Банка по адресу: г. Муром, ул. Московская, д. 47!
10 сентября в 16:41 я обратился в ближайший ко мне офис обслуживания по адресу: Владимирская обл, г. Муром, ул. Московская, д. 47 С целью получения дебетовой Альфа-карты. Ранее у меня уже была Альфа-карта, но я её закрыл, начал использовать виртуальную, а спустя некоторое время решил выпустить новую пластиковую. Для этого и решил обратиться в ближайший офис, чтобы получить карту сразу. Офис Альфа-Банка выглядит современно, комфортно и функционально. Светлое и просторное помещение с панорамными окнами и высокими потолками. Интерьер выполнен в стиле минимализма с использованием натуральных материалов. В офисе есть удобная зона ожидания и отдыха, в случае если будет достаточно много людей. Сотрудники офиса вежливо поприветствовали и уточнили какой у меня вопрос. Объяснив свой вопрос, одна из сотрудниц помогла мне выпустить электронный талон и дождаться своей очереди, ожидая в зоне отдыха. После того, как очередь дошла до меня, за решение моего вопроса взялась сотрудница Виктория, которой я безумно благодарен. Сотрудница внимательно выслушала мою просьбу о выпуске карты и с радостью помогла мне. Ждать долго не пришлось, так как в офисе уже имеются неименные карты, что очень удобно. От именной она ничем не отличается, функциональность одна и та же. Выдача карты и консультация заняла буквально 10 минут, что меня сильно порадовало. Сотрудница помогла мне активировать карту, а также установить пин-код для неё. После завершения всей консультации, мы пожелали друг другу хорошего вечера и всего наилучшего. Как я писал ранее, я безумно благодарен сотруднице за уделённое время, за хорошее отношение к клиентам банка. Правильный подход к своей работе сделал консультацию ещё лучше!
Альфа-Банк
ПроверенМуром
Альфа-Банк
22 сентября

Здравствуйте, Роман!

Благодарим вас за отзыв о профессиональном и качественном обслуживании ❤ Для нас важно, что данная ситуация дала повод высоко оценить нашу работу. Постараемся не снижать планку и всегда радовать отличным сервисом!