Аноним
9 сентября
Возврат списаний, бонусы и кэшбеки!
Здравствуйте, хочу выразить благодарность альфа банка за неоднократный возврат денежных средств, по сути списания за обслуживание альфа стикера. Расскажу подробнее. У меня были неоднократные списания за обслуживание стикера, я писала обращения, неоднократно ругалась с ними, говорила что я пользуюсь и трачу необходимую сумму, чтоб было бесплатное обслуживание, ну и в итоге всегда возвращали деньги, т. К они ценят своих клиентов. Бонусы кэшбека, всегда выплачивали вовремя. Когда требовалась помощь, всегда помогали. Всегда выплачивали деньги бонусы по акциям. Бонусы кэшбека, всегда выплачивали вовремя. Когда требовалась помощь, всегда помогали. Всегда выплачивали деньги бонусы по акциям. Очень надеюсь что дальше альфа банк будет дарить бонусы и помогать клиентам. Доказательства фото выплат, бонусов, кэшбеков прикрепляю. Желаю чтоб дальше было только лучше. Улучшайте приложение! Хорошего дня!
Альфа-Банк
ПроверенГрязи
Альфа-Банк
10 сентября

Здравствуйте!

Мы только рады пойти навстречу, когда это возможно. Приятно, что вы остались довольны решением вопроса и поделились этим с пользователями Сравни. Благодарим за отзыв и пять звёзд ❤️ Они стали красивым украшением нашей работы!

2 октября

Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.