Елена
8 сентября
Открыть Альфа счет это просто
Решила открыть Альфа счет 31.08.2024 По привлекательным условиям для новых клиентов. Но возникли вопросы по условиям начисления процентов и попадаю ли я под эту акцию, так как у меня есть кредитная карта. Открыла он лайн через личный кабинет Альфа счет и перевела пробно 1200 на счет. Деньги на счёт сразу поступили, но какой процент будет в личном кабинете информации не было. 31.08.2024 В 10-56 написала в чат поддержку и попросила уточнить какой процент и когда будет мне начислен и какие дополнительные условия в банке для начисления максимального процента 20% по счету. Мне очень быстро в течении 10 минут специалист банка Маринэ разъяснила что мне будет начислен максимальный процент в течении 2 месяцев и лучше внести все деньги на счёт в последний день месяца чтобы банк начислил максимальный процент за максимальное количество дней и конкретный процент отобразится в личном кабинете только на следующий день. Также мне пояснила что процент начисляется на минимальный остаток на счёте за месяц и проценты будут начислены в ночь последнего дня месяца. Т. Е специалист все подробно и понятно мне пояснила. Очень удобно без посещения офиса пользоваться услугами банка. Спасибо банку за грамотных и квалифицированных сотрудников
Альфа-Банк
«Альфа-Счёт»
ПроверенБрянск
Альфа-Банк
4 октября

Елена, приветствуем! Признательны за то, что оценили наш сервис и поделились своими впечатлениями ❤️ Рады, что вы довольны. Надеемся, наше сотрудничество и дальше будет благоприятным и мы продолжим его ещё не один год.