Наталия
6 сентября
Отличная консультация
Добрый день! Звонила в Альфа-банк 04.09.2024Г. Примерно в 10-36 Самарского времени из мобильного приложения по условиям вкладов и уточнения интересующих деталей. Ответил сотрудник-Алиса. По темпу и тембру голоса сразу стало понятно, что сотрудник отлично знает условия вкладов без использования материалов, отвечал уверенно и доброжелательно. Т. К часто меняются условия по вкладам и никогда нельзя быть уверенным в ставках в долгосрочной перспективе, я в том числе уточняла условия по уже используемому ранее Альфа-счету, который чаще всего является фаворитом для меня для краткосрочного хранения средств. Для того, чтобы открыть данный счет вновь, нужно соблюсти некоторые условия, например, открыть его желательно по истечении 90 дней после последнего закрытия счета, чтобы использовать повышенный процент. Я узнала, что должно пройти не менее 90 дней со дня закрытия счета, когда я считала, что я закрыла счет в мае, а не в июле. Т. Е при открытии счета сегодня, я бы не смогла получить хорошую ставку. Спасибо отруднику за хорошее знание условий, за внушения доверия в рамках телефонных переговоров. Также за дополнительную информацию по Альфа- вкладу Максимальный, по которому я еще не успев задать вопрос о капитализации, сразу получила четкий ответ и мне сразу все стало понятно. Сотрудник сэкономил мне время, за что отдельное спасибо! И спасибо Альфе за таких сотрудников!
Альфа-Банк
«Альфа-Вклад. Максимальный»
ПроверенСамара
Альфа-Банк
6 сентября

Здравствуйте, Наталия! Спасибо, что поставили высокую оценку ❤ Рады работать для вас!