Сауле
4 сентября
Получение карты по рекомендации
По рекомендации от родственницы решила открыть кредитную карту Альфа Банка, выбрала ближайший день для получения карты — 05 июня и время, в назначенное время встретилась с отзывчивым сотрудником Мария. Встретившись, Мария помогла установить приложение, которым я не раньше не пользовалась, так как телефон поддерживал другой магазин приложений. Впоследствии с которого мы скачали приложение банка и подписав необходимые документы, я получила долгожданную карту и много интересной информации. Мария рассказала все нюансы кредитной карты, дополнительно к ней я получила и дебетовую карту. Пополнив счёт с другого банка на незначительную сумму, Мария сделала перевод на карту и оплатила баланс моего телефона, тем самым показав, что приложение работает, платежи и переводы проходят мгновенно. Объяснила где найти в приложении ближайшие банкоматы, в которых можно снять наличные без комиссии. Благодаря клиентоориентированной и коммуникабельной Марии у меня в Альфа Банке есть карты и приятное впечатление. Когда за окном такая жара, не хочется выходить на улицу, сотрудник банка принёс мне карты на работу, а вечером я уже пошла за шопингом с картой, на которой есть деньги с беспроцентным периодом 365 дней.
Альфа-Банк
ПроверенАстрахань
Альфа-Банк
5 сентября

Сауле, приветствуем!

Спасибо, что нашли время и оставили позитивный отзыв ❤️ У нас работают крутые и квалифицированные специалисты, которые могут помочь клиентам с любым вопросом. В свою очередь обещаем, что не остановимся на достигнутом. Будем приятно удивлять и дальше!