Алекс
4 сентября
Поддержка в чате — радушный приём для каждого клиента с желанием помочь
Обращаясь как-то в чат мобильного приложения Альфа банк от 21.08.24 По теме получения дебетовой карты, оформленной по ссылке друга, был в очередной раз приятно удивлен работой технической поддержки в лице сотрудников банка, которые практически моментально ответили на мой вопрос по срокам доставки, а другой оператор попыталась по моему указанию скорректировать доставку на домашний адрес, но обо всем по порядку. Татьяна из чата (на аватарке — забавная блондинка), сотрудница Альфа-Банка банка, была максимально вежлива, встретила практически сразу же в чате, когда я запросил оператора. Собственно после некоторых попыток оператора исправить способ получения карты на курьерскую доставку, оказалось, что получить все равно надо будет в отделении, так как карта доставлена в офис, либо переоформлять заявку на карту. В итоге оператор после всего предложил, чтобы сгладить возникшую ситуацию воспользоваться предложением по оплате любой Альфа картой на сумму от 300₽ и они вернут кешбэком ровно 300₽ — порадовало не то слово. Такая поддержка в чате — пример того, какой следует быть поддержке — быстро реагировать на запросы клиента, понимать суть проблемы, вникать с желанием помочь, а потом ещё и бонусом приятный и нужный подарок в виде бесплатной покупки на 300₽.
Альфа-Банк
«Карта Alfa Only»
ПроверенКемерово
Альфа-Банк
4 октября

Алексей, приветствуем! Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку ❤️ Приятно, что в результате грамотной работы Татьяны вы остались довольны обслуживанием. В свою очередь обещаем — мы не остановимся на достигнутом. Будем приятно удивлять и дальше!