Светлана
30 августа
Просто лучший, уже много лет-это Альфа-Банк!
Мне, как клиенту, очень нравится обслуживание в Альфа банке. Всегда вежливое и доброжелательное в чате приложения. Сотрудники банка досконально вникают в вопросы и дают самые лучшие рекомендации. Терпеливо разъясняют моменты, не всегда мне понятные. Куда нажимать, где посмотреть, как сделать лучше. При первом же обращении, я всегда получаю обратную связь без проволочек и заморочек, напротив ощущаю поддержку и понимание. Пользовалась такими услугами банка как кредиты, рассрочки, кредитная карта, вклады. При досрочном погашении получила обратно все средства по страхованию и услугам, за неиспользованный период. Это происходило по первому обращению в офис банка, в моем случае город Щелково. Я получила все необходимые документы и справки для предоставления в Альфа страховае и скорость с которой руководство принимает решения и выполняет законные требования просто выше всех похвал. Мне нравятся офисы Альфа-Банка, его сотрудники, как они корректно общаются, помогают в любом вопросе. Даже если спрашиваю об одном и том же или не совсем понимаю техническую сторону, объясняют с большим уважением. Приложение Альфа-Банк онлайн -это отдельный вид искусства, красиво и интуитивно понятно. Тут же можно получить всю информацию о своих финансах, заказать выписки и любые документы, здесь же можно поиграть в игры, узнать о наиболее интересных предложениях по инвестициям, накоплениям. Можно пройти обучающий курс по вкладам и инвестициям. Можно получить все договора, условия использования продукта, советы и предварительные расчеты, специальные предложения для работы, путешествий, покупок, финансов. Альфа-Банк неоднократно выручал меня в непростых ситуациях предлагал рассрочки, карты с беспроцентным и помогал находить возможности приумножить накопления используя кешбэки и накопительные счета, мили в путешествиях. А главное, всегда удобно, надёжно и быстро производить различные операции. И каждый раз новые возможности, информация, игры, предложения. Спорных вопросов не возникало, в связи с тем, что, я повторюсь. Всегда оперативно и профессионально оказывалась поддержка и выполнение всех условий и обязательств банка. Например, при отказе от услуги, возвращались списанные за неиспользованную услугу средства. Особая благодарность, руководству Альфа-Банка и всем его сотрудникам за соблюдение законодательства, за трепетное отношение к своим клиентам, за помощь в принятии правильных решений и за дизайн офисов и такое удобное и красивое приложение, за уважение и доброжелательность. Альфа-Банк, для меня и моих родных, однозначно лучший!
Альфа-Банк
ПроверенМосковский
Альфа-Банк
30 августа

Здравствуйте, Светлана!

Признательны за то, что оценили наш сервис и поделились своими впечатлениями ❤ Рады, что вы довольны. Надеемся, наше сотрудничество и дальше будет благоприятным и продлится ещё не один год!