Удаленный пользователь
29 августа
Оперативное решение вопроса
Срочно понадобились деньги. Так как нужна небольшая сумма, поэтому не хотелось брать кредит что бы не платить проценты. Самым ближним к дому оказалось отделение Альфа банка по адресу г. Липецк пр. Победы 20. Придя в банк сотрудница банка Елена сразу обратилась ко мне с предложением помочь и спросила какой у меня вопрос. Была приятно удивлена этому! Она рассказала, что в такой ситуации поможет кредитная карта Альфа банка, с которой можно снять до 50000 наличными в месяц, а вернуть через 2 месяца. Меня это устроило, так как не надо платить % за этот срок. Я взяла эту карту и активно пользуюсь. Консультация длилась где-то 5-10 минут. Спросила у сотрудника банка какой у карты беспроцентный период и сколько наличных можно снять с карты максимально в месяц? Сотрудник Елена подробно объяснила, что снять с карты в месяц можно до 50.000, И не платить проценты по ней в течении двух месяцев. В принципе меня это устроило, так как это всё, что я хотела знать по условиям этой карты.
Альфа-Банк
Проблема решенаЛипецк
Альфа-Банк

Маргарита, приветствуем!

Спасибо, что нашли время и оставили позитивный отзыв ❤️ У нас работают крутые и квалифицированные специалисты, которые могут помочь клиентам с любым вопросом. В свою очередь обещаем, что не остановимся на достигнутом. Будем приятно удивлять и дальше!

30 августа

Маргарита, добрый день. Благодарим за отзыв. Уточните, пожалуйста, в комментариях к отзыву название кредитной карты, которую вы оформили?

Удаленный пользователь

Спасибо и вам!