Игорь
28 августа
Альфа-Пятница-отличный способ хорошо отдохнуть и сэкономить свои деньги
Я являюсь клиентом Альфа-Банка уже больше трёх месяцев, и за это время мне очень нравятся условия, которые мне предоставляет данный банк. Больше всего мне нравятся условия по кэшбэку. Как только я получил карту, мне сразу понравилась акция Альфа-Пятница. Если тщательно ознакомиться с условиями данной акции, то можно хорошо заработать на кэшбэке. Например: как только я получил карту (в мае 2024 года), то сразу в мобильном приложении Альфа-Банка я заметил баннер кэшбэк Альфа-Пятница на транспорт до 100%. Для меня это очень актудально потому, что я много раз пользуюсь общественным танспортом как раз в пятницу. Тогда я получил очень хороший кэшбэк, что не может меня не радовать. Данная акция сразу показала мне, что Альфа-Банк очень подходит под мои нужды. На данный момент (в августе 2024 года) проходит акция от Альфа-Пятницы Вкусно-и точка до 50%, что для меня так же актуально потому, что я частенько хожу в этот ресторан быстрого питания на обед. По пятницам я так же получаю очень хороший кэшбэк. Мне очень нравится Альфа-Банк потому, что повышенного кэшбэка в пятницу я не видел в других банках, и это единственный банк, который я знаю, с такой акцией.
Альфа-Банк
«Альфа-Карта»
ПроверенТверь
Альфа-Банк
30 августа

Игорь, приветствуем!

Признательны, что уделили время и поделились своими впечатлениями ❤️ Благодарим за 5 звёзд. Мы искренне надеемся, что воспользуетесь и другими нашими акциями. Обещаем, что останетесь довольны!