Аноним
23 августа
Все познается в сравнении
У меня была карта другого банка, мне казалось, он удобный) Появилась необходимость в еще одной кредитке, и я решила сравнить услувия разных банков. Наткнулась на предложение Альфа-банка «год без процентов». Очень замачиво, но не все так просто) Год без процентов — это для трат в первый месяц. Я не вникла в условия и в первый месяц не заплатила все, что я хотела. Но это, конечно, мой косяк. Обычный беспроцентный период 60 дней меня тоже вполне устраивает. По началу возникало много вопросов: сколько можно снять, где, есть ли комиссия, когда и сколько нужно погасить. Терроризировала техподдержку. Они очень быстро отвечают, всегда подсказывают и предлагают пути решения проблем. Даже был случай, что в январе я обнаружила, что с меня списывается страховка, я не заметила, что мне ее подключили, когда я получала карту в августе. Оказывается, с меня ее каждый месяц списывали, из-за моей невнимательности, я этого не заметила. Сотрудник техподдержки написала заявление и мне вернули деньги, вот уж не ожидала такой клиентоориентированности. Понравилась система кэшбэка: можно выбирать категории, они меняются каждый месяц и есть еще дополнительный суперкэшбэк, который выпадает случайным образом. Так же открыла накопительный счет, куда можно скидывать свободные средства и иметь неплохой доход с них (чем больше тратишь, тем больше %). Когда мне пришли первые плюшки от банка в виде кэшбэка и процентов, то я была приятно удивлена, сумма была неплохая. В целом банк прогрессивный, он не только помогает решить проблемы, но и прислушивается к предложениям своих клиентов. У меня лично 2 предложения были приняты и изменения были внесены в приложение: возможность перевода с накопительного счета через СБП (сентябрь 2023) и возможность видеть имя отправителя в истории (август 2024). Так же часто проводятся различные игры в приложении, в которых можно выиграть скидки или даже денежные призы — приятно и полезно. У банка есть функция Альфа-пэй — это возможность расплачиваться телефоном без карты. Очень удобно, не у всех такое есть. Сначала не оценила, т. К. Приложение по оплате писало, что временно не работает. Обратилась в техподдержку в июле, что у меня не ладится с альфа-пэй, меня успокоили, что это временные технические работы. Потом все наладилось и в августе даже выпала категория кэшбэка Альфа-пэй, и я поняла на сколько это удобно. Банк покорил мое сердце, ушла из предыдущего банка, т. К. Поняла на сколько он медлительный и неповоротливый. Всем рекомендую Альфу, условия здесь очень выгодные, удобное приложение и широкий спектр услуг (даже ОСАГО оформила благодаря Альфа-банку, но это уже совсем другая история)
Альфа-Банк
«Целый год без %»
ПроверенВладимир
Альфа-Банк
23 августа

Здравствуйте!

Признательны за то, что оценили наш сервис и поделились своими впечатлениями ❤ Рады, что вы довольны. Надеемся, наше сотрудничество и дальше будет благоприятным и продлится ещё не один год!