Аноним
23 августа
Получение кредитной карты
На днях решила получить кредитку Альфа-банка 365 дней без процентов. Я была просто поражена легкостью и простотой получения и запрашиваемого лимита, и доставкой самой карты. Запрос был по ссылке друга, все просто и интуитивно понятно. Лимит одобрили сразу, карту привезли на следующий день. Все быстро и четко. Никогда еще у меня получение кредитки не было настолько быстрым и беспроблемным. Девушка-представитель приехала вовремя, предварительно предупредив, доходчиво объяснила некоторые непонятные моменты по кредитной карте, отключила все ненужные мне услуги (да, вот это — минус — подключение услуг, которые я не запрашивала, вроде никаких лишних галок не ставила, это, видимо, зашито в самом продукте). Очень приятная и ответственная. Прошло недели две с момента получения кредитки— уже и я и друг бонусы получили. Ни в одном банке еще не встречала такого быстрого реагирования. Спасибо за такую оперативность банку. В данном случае вы — лучшие.
Альфа-Банк
«Целый год без %»
ПроверенДзержинск
Альфа-Банк
26 августа

Приветствуем! Признательны за то, что оценили наш сервис и поделились своими впечатлениями ❤️ Рады, что вы довольны. Надеемся, наше сотрудничество и дальше будет благоприятным и мы продолжим его ещё не один год.