Андрей
, клиент Сравни
13 августа
Отличная консультация по кредитной карте в офисе банка
В апреле 2024 года решил оставить заявку через мобильное приложение банка на кредитную карту Альфа Банка с годом без процента. Одобрение пришло в течение одной минуты, чему я был приятно удивлён. Вариант получения кредитной карты выбрал в офисе, так как он находится рядом с работой. И в офисе удобнее получить подробную консультацию. Кредитная карта была подготовлена в кратчайшие сроки и я сразу зашёл в отделение банка в центре г. Владивостока. Очень понравилась работа сотрудников отделения. Подробно проконсультировали меня по льготному периоду, в каких случаях он составляет 12 месяцев, а в каких случаях — 60 дней. Также приятно удивлён, что на снятие наличных с банкомата действует 60 дней льготного периода и не взимается комиссия. Также помогли разобраться с категориями кешбэка по кредитной карте. Очень доволен сервисом банка по оформлению продуктов и отдельно благодарю работников отделения за понятную и подробную консультацию! Спасибо!
Альфа-Банк
«Целый год без %»
ПроверенВладивосток
Альфа-Банк
22 августа

Андрей, приветствуем! Признательны за то, что оценили наш сервис и поделились своими впечатлениями ❤️ Рады, что вы довольны. Надеемся, наше сотрудничество и дальше будет благоприятным и мы продолжим его ещё не один год.