Юрий
11 августа
Отличные кредитки, пользуюсь давно.
Давно пользуюсь кредитными картами Альфа-Банка, оформил их, наверное, в ряду первых. Действительно, удобнее пользоваться заёмными средствами, пока свои лежат и приносят прибыль на вкладах. Многие банки предлагают кредитные карты и у меня они есть, но пользуюсь в основном кредитными картами Альфа-Банка. Условия отличные — можно снимать наличные, делать покупки до 60 дней без процентов. В приложении отображается количество оставшихся дней до полной выплаты, а также приходят напоминания о минимальных платежах. Всё сделано для людей и абсолютно понятно. Из ограничений — максимум можно иметь две кредитные карты в Альфа-Банке, хотелось бы больше, условия постоянно улучшают и если по моей первой карте нельзя снимать наличные без комиссий и процентов, по второй — можно, но до 50 тысяч, а с недавних пор, слышал, что предлагают до 100 тысяч. Вот такую бы ещё себе оформил, но сначала по правилам нужно закрыть одну из предыдущих карт, а потом отправить запрос на одобрение новой.
Альфа-Банк
«Целый год без %»
ПроверенВолгоград
Альфа-Банк
12 августа

Юрий, приветствуем! Признательны, что уделили время и поделились своими впечатлениями ❤️ Благодарим за 5 звёзд. Мы искренне надеемся, что воспользуетесь и другими нашими продуктами. Обещаем, что останетесь довольны!