Светлана
1 августа
Надежность и доверие кредитной Альфа-карты и мое спокойствие с ней!
Расскажу о своем опыте с кредитной Альфа-картой. Карту получила год назад, Лимит 100 тысяч рублей, когда делала ремонт в квартире. И она меня очень выручила. Весь лимит за месяц я потратила на ремонт. В течении года я пополняла ее и ни одного рубля не переплатила. Удобно и выгодно для нас-клиентов. Для меня такой кредит впервые был без стресса и нервов. 5 Июля этого года я вновь хотела воспользоваться этой картой для покупки моей мечты. Но. В магазине меня попросили рассчитаться наличными деньгами. Я была очень расстроена. К вечеру я решила позвонить в банк и спросить совета, как можно сделать, где взять наличные деньги. Сотрудник банка мне все рассказал, доходчиво объяснил и я смогла снять наличные с кредитной карты. Не теряя своих денег ни рубля, не переплачивая ни одного процента! Я была самым счастливым человеком! Я купила в этот день свой желанный подарок. Всем желаю исполнения своих мечт и желаний! А Альфа- банк нам в этом поможет! Спасибо всем сотрудникам и руководителям банка! Всем советую этот честный банк!
Альфа-Банк
«Целый год без %»
ПроверенОмск
Альфа-Банк
5 августа

Светлана, приветствуем! Признательны за то, что оценили наш сервис и поделились своими впечатлениями ❤️ Рады, что вы довольны. Надеемся, наше сотрудничество и дальше будет благоприятным и мы продолжим его ещё не один год.