Наиля
31 июля
Первая кредитка
Решила оформить первую свою кредитную карту для формирования кредитного рейтинга, не нулевого. Остановилась на Альфа так как она на слуху и честно говоря ее хвалят, вот проверяю. Забрать мне ее надо было из офиса на Октябрьский просп. , 151/9, Люберцы. 8 Июля пришла в банк и растерялась, сотрудники мне подсказали, что нужно взять талон через терминал и присесть в любом месте, а меня найдут. Обстановка не то как в кафе, не то как дома, не похоже на классическое представление о банке. Обслуживала меня Ксения, ответила на мои уточняющие вопросы о кредитке, которых у меня было много: про беспроцентный период, про снятие и перевод, про обновление беспроцентного периода, про минимальный платеж. Подписание документов было через телефон, что удобно. Еще эти документы потом прислали на почту, и так я могла спокойно их изучить дома.
Альфа-Банк
«Целый год без %»
ПроверенЛюберцы
Альфа-Банк
1 августа

Наиля, приветствуем! Благодаря таким отзывам мы уверены, что в нашей команде только профессионалы 🤩 Мы обязательно передадим ваши слова Ксении. Продолжим развиваться и дальше, чтобы радовать отличным сервисом ❤️