Дина
22 июля
Консультация по КК
16 июля примерно в 10:30 я позвонила на горячую линию Альфа банка, чтобы получить консультацию по кредитной карте 365 дней без процентов. Консультант Инна все подробно объяснила, рассказала про условия карты, про льготный период. Спасибо за помощь! Я без труда смогла оформить карту и активировать ее.
Альфа-Банк
«Целый год без %»
ПроверенУфа
Альфа-Банк
23 июля

Дина, здравствуйте! Наш телефонный центр создан для того, чтобы мы всегда могли быть рядом с вами ❤ Мы понимаем, как важна поддержка в непредвиденной ситуации, поэтому стараемся оперативно прийти на помощь. Рады, что вы остались довольны решением вопроса и поделились этим с пользователями Сравни!

29 июля

Добрый день, Дина! Благодарим за оставленный отзыв. Для зачтения отзыва отдельным комментарием дополните, пожалуйста, ваш отзыв. Какие плюсы для себя отмечаете в кредитной карте Альфа-Банка? Порекомендуете ли вы данный продукт нашим пользователям?

Дина
20 сентября

При пользовании кредитной картой альфа банка отметила для себя следующие плюсы: бесплатно привез курьер, никуда ездить не пришлось; льготный период при пользовании картой состовляет один год, что очень выгодно; банк отправляет напоминание о том, что нужно внести ежемесячный платеж по кредитной карте. Однозначно рекомендую данный продукт, потому что ни в каком другом банке льготный период 365 дней по кредитной карте я не встречала.