Галина
8 июля
Оформление ипотечной сделки
1 февраля 2024 года оформила ипотеку в альфа банке. Это мой первый опыт оформления ипотеки и сравнить не с чем, но опыт приятный и хочу поделиться им с вами. Подала заявку через ипотечного менеджера от застройщика, в тот же день получила одобрение и сразу на почту мне пришли контакты менеджера, Виктории, которая будет заниматься подготовкой к сделке. Виктория связалась со мной буквально на след утро, поздравила с полученным одобрением и обозначила наши дальнейшие действия. Скооперировав нашего менеджера от застройщика и Викторию за 3-4 дня все было подготовлено к подписания. И на этом этапе мне назначили Марию, специалиста с которым будет непосредственно подписание договора и дальнейшее раскрытие аккредитива. Мария очень вежливый и профессиональный сотрудник. Все мне объяснила, всегда была на связи, писала о каждом последующем выполннном шаге и провела подписание дистанционного, как я и просила. После прохождение регистрация помогла с раскрытием аккредитива и вот уже почти полгода я счастливый обладатель ипотеки. В целом, весь процесс проходит легко и понятно, на любые вопросы сотрудника отвечают быстро и четко. Я довольна ипотекой от альфа банка. Если буду брать другую, то точно обращусь к ним.
Альфа-Банк
«Семейная ипотека»
Альфа-Банк
8 июля

Здравствуйте, Галина!

Благодарим вас за отзыв о профессиональном и качественном обслуживании ❤ Для нас важно, что данная ситуация дала повод высоко оценить нашу работу. Постараемся не снижать планку и всегда радовать отличным сервисом!