Чулпан
4 июля
Выгода по кредитке Альфа банка
Вечером 1 июля вспомнила, что у меня есть кредитная карта в Альфа Банке. Брала ее давно, а из-за бесплатного обслуживания в итоге она так и затерялась в кошельке. Ну я и подумала, почему бы не закрыть карту, все равно не нужна. Написав в чат, оператор Зарета вновь объяснила мне все условия обслуживания, а также рассказала о 60-ти дневном льготном периоде. Целых 60 дней на снятие и оплату без процентов! Разумеется, отказываться от такого было бы странно. В итоге, карту я не закрываю, даже наоборот, скоро нужно будет купить бытовой техники в дом, а потому, начну активно пользоваться. Консультацией я осталась довольна, как обычно, банк порадовал скоростью и качеством техподдержки. Могу смело порекомендовать кредитку Альфа Банка, удобная вещь, особенно за счет пожизненного бесплатного обслуживания.
Альфа-Банк
«Целый год без %»
ПроверенКазань
Альфа-Банк
4 июля

Чулпан, приветствуем! Наша кредитка — надёжная финансовая помощница. С её помощью можно делать покупки сейчас, а платить в течение льготного периода без процентов. Рады, что она вам нравится ❤️ Пользуйтесь с удовольствием!