Евгений
3 июля
Повысили ставку по накопительному счету.
С 2022 года я являюсь клиентом Альфа банка. Пользуюсь дебетовой и кредитной картами банка. Открыт брокерский счет. В апреле этого года подискивал банк куда вложить на краткосрочный период деньги. Заинтересовал накопительный счет в Альфа банке. Хороший процент для новых клиентов либо клиентов 90 дней не имевших средств на накопительном счете. 16 Процентов годовых на остаток по счету первые два месяца. Я как раз подпадал под эти условия, для верности спросил у поддержки в чате. 01 Мая 2024 года я внес на накопительный счет 350 тысяч рублей под приветственную ставку 16 процентов. Я знаю что ставку по накопительному счету в отличии от вкладов банк может поменять и он поменял, но в большую сторону процент стал 17, во второй половине мая. По концу мая я получил 4590 рублей, а по концу июня уже 4877 рублей. Рекомендую всем клиентам кто подпадает под категорию нового клиента, или у кого 90 дней был нулевой накопительный счет. К тому же сейчас приветственная ставка 18% годовых.
Альфа-Банк
«Альфа-Счёт»
ПроверенСыктывкар
Альфа-Банк
10 июля

Евгений, приветствуем! Признательны за то, что оценили наш сервис и поделились своими впечатлениями ❤️ Рады, что вы довольны. Надеемся, наше сотрудничество и дальше будет благоприятным и мы продолжим его ещё не один год.