Пользователь
5 мая
Карта рассрочки
Пользуюсь услугами Альфа банка давно, больше 10 лет. В данный момент мне очень нравятся кредитные карты Год без процентов. Кредитная карта действительно работает как рассрочка на 12 месяцев, если совершить покупку в ближайшие 30 дней. Купил, что надо и плати по тихонечку. Плюс обслуживание в первый год бесплатное. У меня таких карт было несколько — очень выручают, если надо совершить большую покупку. Вот недавно опять оформляла карту через офис, правда, несколько раз заказывала и доставку на дом карты. Хочется отметить профессионализм менеджеров банка- на оформление карты ушло несколько минут. Девушка без лишних напоминаний отключила все платные услуги и сказала «пользуйтесь»! Без навязывания допуслуг, без лишних разговоров! Очень довольна обслуживанием и самой картой!
Альфа-Банк
«Целый год без %»
ПроверенСаратов
Альфа-Банк
6 мая

Приветствуем! Без сомнения очень приятно получить высокую оценку от постоянного клиента ❤️ Мы всегда стремимся найти индивидуальный подход к каждому, быстро и максимально решать все вопросы. Спасибо, что вы это отметили. В свою очередь обещаем, что не остановимся на достигнутом. Будем приятно удивлять и дальше!