Максим
9 декабря 2022
Открытие ИП.
Совсем недавно задумался о своем деле и когда все дошло уже до бумажной волокиты самым важным было оформить ИП. Так как раньше с этим дел я не имел у меня было очень много вопросов по всему и я решил что разберусь со всем непосредственно с сотрудником банка. Долго метаться с тем, в каком банке мне все это открыть я не стал, ибо в Альфе обслуживался уже не первый год и в его ответсвенности я был уверен. Процедуру оформления я представлял себе муторной и долгой, все-таки ты теперь уже юр лицо, но на деле все заняло минут 30 из которых 15 я задавал вопросы. Конечно я и раньше знал и видел что сотрудники тут очень грамотные ребята, но этот раз был ключевым. Молодой человек рассказывал обо всем с большим энтузиазмом и пониманием своего дела, за такое конечно огромное уважение альфе. Дальше уже по ходу дела я сам разобрался с приложением и выплатами, там ничего сложного нет. Очень рекомендую оформлять ИП именно тут!
Альфа-Банк
Регистрация бизнеса
ПроверенСочи

Альфа-Банк
9 декабря 2022

Здравствуйте, Максим! Спасибо за ваш приятный отзыв и доверие. Рады, что вам понравилось наше обслуживание!