Алексей
19 января 2016
Отличный банк
Так уж вышло, что в далеком 2011 году пришлось купить товар в магазине, а кредит от Альфа-Банка. И знаете, я остался доволен, полностью. После этого взял еще, потом еще и в итоге оформил кредитную карту. И после этого я полюбил банк полностью. А потом написал заявление на работе, оформил карту в Альфе и стал полусать сюда зп. После этого их клиент навсегда. А знаете почему? Потому что я всегда вносил ровно столько, сколько нужно, не придумывал и не угадывал условия по кредиту, а всегда спрашивал и получал ответ. В отделении всегда примут как родного и ответят на все вопросы. И не надо сидеть в очередях по 2 часа и слушать хамство персонала. В общем, прочитав отзывы на сайте, я перестал верить в отзывы! Не верьте слухам, а проверяйте лично!
Альфа-Банк
ПроверенПермь
Альфа-Банк
20 января 2016

Здравствуйте, Алексей!
Спасибо за Ваш отзыв. Всегда стараемся, чтобы у клиентов оставалось именно такое впечатление.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Желаем Вам удачи и финансового благополучия.

Нина
25 января 2016

Мне тоже очень нравиться этот банк!

Светлана
14 января 2017

Альфа-Банк мошенники еще те.Мне тоже довелось связатся с этим банком взяла кредит потом его погасила.После последней оплаты позвонила в банк уточнить имеется ли какя задолженость,,на что диспетчер ответил нет задлженности нет кредит закрыт.Через 2 месяца мне начинает названивать банк и утверждает что я обязанна внести задолженность.Я обьяснила ситуацию что я уточняла после последнего платежа задолженности небыло,кредит закрыт.Но диспетчер предложил переключится на другого оператора для уточнения в сложившейся ситуации чтоб узнать откуда взялась эта задолженность.Следующий оператор потребовал кодовое слово,я его назвала,но мне ответили что оно не верно.В договоре код.слово у меня напечатано.Теперь мне утверждают что без код.слова они не могут уточнить данные о моих задолженностях от куда она появилась.И продолжают с меня требовать оплату задолженности которая непонятно откуда взялась.Потом мне заявили что эта задолженность по карте,которой я не разу не пользовалась.Удевительный банк!Где найти управу на них.