пенсионерка
13 февраля 2013
Проверяем оценку
О Банке узнала из интернета и поехала оформлять вклад " Юбилейный».
Но оказалось, что этого вклада больше нет. Жаль, что на сайте об этом не сообщили. Решила на худших условиях открыть другой — " Единственная моя». Очень симпатичная девушка приняла мою заявку и. Пошла обедать. Потом оказалось, что она передала мой паспорт другому операционисту, у которого уже сидели три человека. Сотрудников в зале было человек двадцать. Но физлицами занимались только двое, то есть один, так как второй ушел. Я прождала больше часа. Уже и моя симпатичная операционистка вернулась. Я прочитала договор и расстроилась. Уж слишком много пунктов, где в одностороннем порядке Банк может менять условия и тарифы договора. Я попросила пояснить, на что молодой человек ответил, что он не враг своему Банку. Короче, как он все же объяснил, вместо 12% с ежемесячной капитализацией на выходе может выйти 11,5% без капитализации. Это зависит от экономического состояния Банка, а также от экономического положения страны. Но милая девушка предложила пойти и спросить у руководства. Вернувшись, она меня успокоила, сказав, что процентная ставка на день составления договора будет неизменна в течение всего срока действия договора. Хочется в это верить. Но осадок в душе остался неприятный.
Алеф-Банк
Юбилейный

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Алеф-Банке